preloader

Настоящий хороший тайский массаж в СПб

В современном ритме очень важно время от времени останавливаться. Психологические разгрузки обязательны, ведь любое перенапряжение может привести к нервному срыву, апатии или депрессии. Важно не допустить до такого результата. Поддерживать себя в тонусе вы сможете, если будете регулярно приходить на сеансы оздоровительного и восстанавливающего массажа. Хороший тайский массаж – это то, что вам нужно.

Специфика программы тайского массажа

Как делают тайский массаж в салоне – спросите вы. За ответом отправьтесь в «Sabai-Sabai». Правильный тайский массаж предполагает, в первую очередь, что его будут делать профессионалы, которые изучали технику массажа на протяжении долгих лет.
Настоящий хороший тайский массаж в СПб
В меню спа салона «Sabai-Sabai» Вы можете узнать чем отличаются массажи:
  • традиционный тайский;
  • массаж стоп
  • слим массажа;
  • антицеллюлитный массаж;
  • с аромамаслом;
  • спортивный массаж;
Коррекция фигуры – это, пожалуй, одна из любопытнейших техник тайского массажа. Здесь все действия нацелены на то, чтобы сделать фигуру привлекательной и красивой, при этом максимально учитываются пожелания клиентов. Это значит, что наши массажисты могут действовать точечно, «убирая» дефекты только в тех места, которые вам не нравятся. В программе «Блаженство» от спа салона «Сабай Сабай» вы сможете испытать восстановительный эффект массажа с ароматическими маслами и горячими камнями. Программа нацелена на мобилизацию физических и духовных сил. Вы сможете намного эффективнее противостоять стрессам.

Привлекательные цены на хороший тайский массаж

Сеанс традиционного тайского массажа обойдется вам в 2600 руб. (60 мин), 1.5 часа – в 3800 руб. Столь выгодных цен за настоящий тайский массаж вы не встретите нигде. При покупке сертификата вы получаете массаж в подарок. Как можно воспользоваться подарочным сертификатом, условия, указаны на сайте. Также мы предлагаем своим посетителям всевозможные акции и сезонные скидки. Более подробную информацию вы сможете найти на нашем официальном сайте. Консультацию вы сможете получить как в телефонном режиме, так и по электронной почте.