preloader

Тайский массаж стоп в салонах Sabai Sabai

Стопа является проекцией всего тела – здесь находятся  точки, которые являются отражением  внутренних органов человека, и именно тайский массаж стоп позволяет регулировать работу организма в целом либо отдельные его участки.

Тайский массаж ног: описание и особенности его проведения

Многие люди задаются вопросом, как выполняется традиционный тайский массаж стоп и, заручившись рекомендациями, прописанными в сети, пытаются в домашних условиях самостоятельно его делать близким людям. Однако одних знаний техники не достаточно для правильного проведения процедуры.
Тайский массаж стоп в Sabai Sabai
Специалисты SPA-салона Sabai Sabai имеют многолетний опыт работы и владеют всеми методиками выполнения настоящего тайского массажа ног. Они применяют традиционную тайскую технику: надавливают пальцами на разные точки и применяют деревянные палочки. Известно, что именно на стопе есть 5 главных лучевидных каналов, и массажист тщательно массирует каждый из них, при этом сильно надавливая на них, вытягивая пальцы и сжимая всю стопу. Такая методика тайского массажа ступней ног направлена на устранение любых признаков усталости человека, успокаивает и максимально расслабляет все тело. Выполняется традиционный тайский массаж стоп либо на специальном массажном мате, либо на кушетке, либо в кресле. Уже после посещения первого сеанса клиент заметит существенный эффект: он будет чувствовать себя расслабленно, и в ногах появится некая легкость.

Тайский массаж ног: польза и вред

Сложно переоценить значение для жизни человека этой процедуры. Польза тайского массажа ног доказана на практике:
  • расслабление организма и стимулирование работы всех внутренних органов;
  • усиление кровообращения;
  • улучшение подвижности и эластичности суставов;
  • укрепление иммунной системы.
Более того, эта процедура положительно влияет на эмоциональное состояние человека. Как таковых противопоказаний к его проведению нет. Единственное, не делается тайский массаж при варикозе ног и если у человека высокое артериальное давление.
Где профессионально делают тайский массаж стоп описание работы салона Sabai Sabai

Где профессионально делают тайский массаж стоп: описание работы салона Sabai Sabai

В нашем салоне работают только профессионалы своего дела, которые выполняют эту процедуру на высоком уровне. Они применяют качественные натуральные масла для массажа и другие аксессуары, создают нужную обстановку, чтобы клиент мог максимально расслабиться. Записаться на эту процедуру Вы можете по телефону или в онлайн-режиме в любое время!