preloader

Традиционный тайский массаж — особенности и тонкости проведения

Традиционный тайский массаж – это комплекс оздоровительных мероприятий, который строится на древнеиндийской системе целительства. Данный вид массажа включает техники воздействия на определенные мышцы, активизация энергетических потоков в теле человека. Тайский массаж – это не просто процедура расслабления, это, по мнению восточных специалистов, мощный инструмент при лечении различных заболеваний. Опытный массажист, воздействую на определенные точки, активизирует движение энергии в организме, тем самым восстанавливая баланс и хорошее самочувствие человека. Салон тайского массажа в Петербурге предлагает Вам окунуться в чарующую атмосферу восточного колорита и довериться рукам высококлассных профессионалов. Что касается расхожего мнения о том, что традиционный тайский массаж равнозначен интимным услугам – это всего лишь слухи. Наш салон, один из лучших в городе, предлагает традиционную процедуру, во время которой массажист ни в коем случае не соприкасается с интимными зонами клиента. Данный слух сложился исторически, когда во времена войны во Вьетнаме тайские девушки вместе с массажем оказывали интимные услуги американским солдатам. Благодаря жрицам любви словосочетание традиционный тайский массаж стали отождествлять с сексом. 

Салоны традиционного тайского массажа в Cанкт-Петербурге: за ширмой сеанса

Традиционный тайский массаж — особенности и тонкости проведения
Наверняка, каждому из Вас перед посещением какой-либо процедуры хочется поподробнее узнать о ней. Итак, заглянем за ширму традиционного тайского массажа. Длительность сеанса – от одного часа до двух. Вопреки всеобщим представлениям, во время сеанса клиент полностью одет (штаны, футболка).

Суть массажа заключается в следующем: специалист наряду с  поглаживаниями и надавливаниями, проработкой всех мышц  в окончании сеанса активно скручивает клиента, тем самым оправдывая второй название тайского массажа, «пассивная йога». Пусть Вас это не пугает, профессионалы, работающие в нашем салоне, прекрасно знают своё дело и не нанесут вред Вашему здоровью, право отказаться от скручиваний всегда остается за Вами. Результат не заставит себя ждать уже после нескольких сеансов. В числе самых важных преимуществ массажа следующие факторы:

  • полное расслабление организма;
  • снятие зажимом мышц;
  • благоприятное влияние на гибкость суставов;
  • улучшение циркуляции крови;
  • снижение болевых ощущений во всем организме;
  • активная стимуляция всех систем организма.