preloader

Тайский массаж лица

Любой массаж – это крайне приятная процедура. А когда речь идёт о массаже лица по тайской технологии – об этом не стоит долго говорить, это нужно хоть раз попробовать. Тайский массаж лица как косметологическая процедура известен довольно давно. Данная процедура позволяет расслабиться, получить удовольствие, подтянуть кожу. И полезна она не только тем, кто хочет улучшить состояние кожи. Массаж несет в себе психологическую функцию – позволяет избавиться от хронической усталости, вернуть душевное равновесие и покой. Массаж повышает тонус и выносливость организма.

Зачем нужен хороший тайский массаж лица?

Тайский массаж лица

Кожа – это в прямом смысле лицо человека. Её состояние определяет не только эстетический эффект, но и здоровье организма в целом. Сияющая ухоженная кожа лица женщины или мужчины выглядит привлекательной и здоровой. Поэтому не стоит пренебрегать данной процедурой. Тайский массаж лица позволяет улучшить кровообращение, обмен веществ и цвет лица. В последние годы популярность данной процедуры среди мужчин возрастает. Специалисты нашего салона доставят вам массу удовольствия. У нас, вы можете воспользоваться двумя вариантами тайского массажа с мешочками и без них, вашему удовольствию не будет предела.

Тайский массаж ЛИЦА в Питере – доверяйте только проверенным салонам

Если вы решились на подобную процедуру, будьте внимательны. Так как данный вид услуги становится всё более популярным, число «специалистов» возрастает. Доверяйте только салонам с репутацией, у нас работают сертифицированные профессионалы, которым Вы можете доверить самое дорогое.

Массаж лица крайне полезен по двум причина. Во-первых, это идеальное средство в борьбе с мимическими морщинами. Во-вторых, прекрасный способ побороть мигрень. Если же объединить массаж лица и шейно-воротниковой зоны – эффект превзойдет все ваши ожидания!

Чтобы порадовать свою любимую, Вы можете купить сертификат на тайский массаж у нас. Также это станет приятным сюрпризом для подруги, коллеги или для себя.

Как и любая процедура лечебного характера, массаж лица имеет свои противопоказания. Нельзя проводить сеанс массажа во время болезни простудой/гриппом, с высокой температурой. Так как вместо желаемого эффекта можно ухудшить своё состояние. Также нельзя проводить данную процедуру, если на кожи есть какие-то ранки.

В остальных случаях тайский массаж оказывает благотворное влияние на весь организм в целом. Это прекрасная возможность, одновременно поправить здоровье и получить удовольствие. Тайский массаж, при его регулярном прохождении способствует омоложению организма, улучшению состояния кожи и укреплению иммунитета.

На тайский массаж мы часто проводим акции для наших клиентов. С полным перечнем наших услуг и различных акций Вы можете ознакомиться на нашем сайте.