preloader

Тайский традиционный массаж — главные принципы и особенности

Сегодня, в эпоху ускоренного ритма жизни, отдых не может занимать много времени. Но должен обеспечивать отличный заряд сил. Поэтому стоит искать эффективный, качественный отдых. Именно такой предлагают профессиональный массажисты спа салона «Сабай-Сабай». Мы предлагаем вам лучший вариант – тайский традиционный массаж!

Особенности тайского массажа и программы спа салона

Тайский традиционный массаж — главные принципы и особенности

«Sabai Sabai» – это уникальная возможность прикоснутся к восточному колориту в СПб. Все процедуры у нас выполняют мастера высочайшего уровня. Уже в прошлом те времена, когда тайский массаж приравнивали к интимным услугам – этот стереотип не имел под собой ни малейших оснований, а возник из-за определенного стечения обстоятельств.

Настоящий тайский массаж – это процедура, которую должны выполнять мастера высочайшего уровня, досконально знакомы с древнетайской техникой. В спа салоне «Sabai Sabai» представлена широкая программа восстановительных массажей. Названия очень эффектные и сразу же указывают на главный акцент. Это:

  • обновление;
  • преображение;
  • нежность;
  • блаженство;
  • гармония;
  • грация и др.

«Преображение» – это одна из главных программ спа салона «Сабай-Сабай», которую очень нравится женщинам. Речь идет о коррекции фигуры за счет массажа и уникальных косметических средств, которые мы привозим из Таиланда. При этом наши мастера работают точечно и максимально учитывают пожелания своих клиентов. Программа предусматривает слим и антицеллюлитные техники. В программе дополнительно используются специальное антицеллюлитное масло и горячий или холодный крем на выбор. Фигура обретает желаемые контуры уже после 7-10 сеанса. Тайский массаж техника позволяет добиваться ошеломляющего успеха.

Тайский массаж – это техника глубокого воздействия. Цель – добиться максимального мышечного тонуса, придать телу пластичность и гибкость. Вы попрощаетесь с такими неприятными явлениями, как зажатость мускулатуры, спазмы, а ваша фигура опять обретет стройность.

У нас очень привлекательные цены 

«Сабай-Сабай» предлагает тайский традиционный массаж недорого. Сеанс традиционного тайского массажа стоит 2750 руб. (60 мин), 1.5 часа – 4000 руб. Столь выгодных цен за настоящий тайский массаж вы не встретите нигде. При этом мы предлагаем аутентичные техники, которые оттачивались столетиями, начиная с древнеиндийских времен. Также у нас действует очень обширная программа акций и скидок.